[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TonyPeperoni  
Форум » KAZ.ServerZone 24/7 Public » Список админов » Правила для АДМИНИСТРАЦИИ (знай свои права)
Правила для АДМИНИСТРАЦИИ
TonyPeperoniДата: Четверг, 15.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 1028
Статус:
Правила администрирования.

Администраторам рекомендуется соблюдение следующих правил, в противном случае действия вне правил могут привести к снятию администраторских прав. Срок определяется главным администратором и обычно составляет от 0.5 до 7-ми календарных дней.

Осуществляя вход на игровой сервер, администратор подтверждает, что он ознакомился с действующими правилами сервера «KAZ.Serverzone 24/7 Public!» , целиком и полностью понимает их и соглашается с ними.

1. Запрещается делегирование администраторских прав третьим лицам.

2. Действия игроков, подлежащих наказанию:
Разрешено банить игрока за:
- Оскорбление администрации. Бан по усмотрению
- Использование читов. Бан по усмотрению
- Использование текстур, явным образом не предназначенных для игры. Перед баном выписывается предупреждение в любой форме, возможно предварительное использование команды kick в отношении нарушителей. Исключение-карта de_nuke
- Длительное использование голосовых приколов, флуда, и прочего действия, создающего помехи для адекватной оценки ситуации в игре другими игроками как в голосовом чате, так и в текстовом. Бан по усмотрению, возможен предварительный kick.
- Разрешено банить игрока, если игрок оскорбляет администрацию / игроков сервера. По усмотрению
- В случае возникновения конфликта между игроками, сопровождающегося длительным устным и текстовым разбирательством разрешается наказывать всех замешанных в конфликте игроков, с предварительным предупреждением в любой форме, включая kick.
- Если после наблюдения за игроком вы не уверены в том, что игрок использует читы, рекомендуется не выписывать бан.
- В отношении подозрений на использование читов игроком, администратор вправе использовать любую информацию других администраторов для принятия решений в отношении данного игрока.


3. Запрещается:
3.1 Необоснованный бан,кик запрещен. Со стороны администратора должно быть разумное объяснение по причинам выписанного наказания. Так же запрещены любого вида необоснованные угрозы в отношении игроков.

3.2 Обвинения игрока в использовании читов, поступающих от других игроков на сервере, не может быть основанием для бана. Администратор руководствуется собственным мнением, складывающимся в игровом процессе из доступных средств (Скриншоты с помощью amx, визуальное наблюдение в совокупности с admin_wh, информация других администраторов и др.)

4.Основные принципы администрирования:
1. Адекватность
2. Порядочность
3. Справедливость
4. Уважение ко всем участникам игрового процесса
5. Качественность администрирования


5.Отношения с другими администраторами:
- Администратор вправе поддерживать отношения с другими администраторами
- Категорически запрещается выяснение отношений между администраторами на сервере. Все конфликты между администраторами обсуждаются и решаются вне сервера с помощью любых других средств связи. Нарушение этого правила деморализует статус администратора сервера, ставя под знак вопроса компетентность администрации.


Правила могут изменяться и дополняться без какого-либо уведомления, последнии изменения доступны на kazserverzone.ucoz.org


Сообщение отредактировал TonyPeperoni - Четверг, 19.01.2012, 20:39
 
Форум » KAZ.ServerZone 24/7 Public » Список админов » Правила для АДМИНИСТРАЦИИ (знай свои права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: